Съезд РСПП 25 апреля 2024 года
Реестр членов

СПИСОК ЧЛЕНОВ
«Союза промышленников и предпринимателей Сахалинской области»

№№
п/п

Полное
наименование
организации

Адрес

Должность

Фамилия,
имя, отчество
руководителя

Телефон

Прим.

1.

ООО «Армсахстрой»

693005, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, ул. Холмская, 2-а

Директор

Акопян Саркис Зорикович

Телефоны:
8 (4242) 451-700
8 (4242) 451-745
E-mail:
armsakhstroy@mail.ru

2.

СП ООО
«Сахалин-Шельф-Сервис»

Почтовый адрес
центрального офиса: 693023,
г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 1
Юридический адрес: 694620, г. Холмск, ул. Лесозаводская, 159

Генеральный директор

Кацев
Леонид Ильич

+7 (4242) 75-14-46 приемная
+7 (4242) 75-46-02 fax
499834 отдел управления персоналом
E-mail: main@sssc.ru

3.

АО «Транспортно-экспедиторская компания «Дальтранссервис»

г.Южно-Сахалинск,
ул. Ленина. д. 304 «Г»

Генеральный директор

Веселов Валерий Павлович

тел.: 8 (4242) 24-05-56,
24-05-58, 24-05-62

E-mail: dts@daltrans.ru

4.

ООО «РТК-центр региональных инициатив»
(Сахалинский филиал ПАО «Ростелеком»)

г.Южно-Сахалинск

Представитель по доверенности

Сун Андрей Кибонович

тел. +79147568452,
+79146477701

5.

Ассоциация рыбопромышленных предприятий Сахалинской области

г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 259-В,
оф. 401

Директор филиала

Козлов Максим Георгиевич

+7 (4242) 722576

6.

ООО «Стройка»

г. Южно-Сахалинск

Генеральный директор

Жуков Антон
Николаевич

7.

АО «Авиакомпания «Аврора»

г.Южно-Сахалинск,
ул.А.М.Горького, 50-А

Генеральный директор

Сухоребрик Константин Петрович

(4242) 300-206
ф. 73-91-91

8.

ООО «Янтарное»

г. Южно-Сахалинск пр. Мира, 2-В

Генеральный директор

Лысяк Николай Сергеевич

(4242) 50-52-60
marina.yantarnoe@mail.ru

9.

ООО «Ресурс-Холдинг»

694140 Сахалинская обл., г. Макаров,
ул. Милютина д.7

Генеральный директор

Сорокотяга Наталья Сергеевна

т/ф  (424-43) 5-00-76
 universal-makarov@yandex.ru

10.

ИП Андриясов Юрий  Унанович

Сахалинская область, Смирныховский р-н, пгт.Смирных, ул. Центральная 31-10

Андриясов Юрий Унанович

Моб. 8(914)7695362
Andriyasov59@mail.ru

11.

ООО «КОМУС-2»

Сахалинская область, с.Красногорск
ул. Карла Маркса, 4-А

Генеральный директор

Рунькова Татьяна Сергеевна

(42446) 31096 приемная
31354 директор

 

12.

ОАО «Молокозавод Поронайский»

Сахалинская область г.Поронайск
ул. Набережная,6

Генеральный директор

Ким Ден Хо
(Михаил Иванович)

+7 424 3150717
molzavod2008@yandex.ru

13.

МУП «ЖКХ УГО»

694920 Сахалинская область, г.Углегорск, ул. Свободная, 1

Директор

Фить Максим Викторович

Тел. (42432) 4-45-42
mup65@mail.ru

14.

ООО «ПромТрейд»

694400 Сахалинская область, Тымовский район, пгт.Тымовское,
ул.Библиотечная 16, оф.5

Генеральный директор

Данюк-Охремчук
Евгений Борисович

т/ф (42447) 2-13-33
pt-sakh@ya.ru

15.

МУП «Электросервис»

693004, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 378-А

Генеральный директор

Буров Валерий Борисович

Приемная
(4242) 73-78-65 доб. 401
Бухгалтерия
(4242) 23-61-76 доб. 409
Ф.(4242) 23-63-86
Т.(4242) 73-92-43
mup@es-sakh.su

16.

Муниципальное Казенное Предприятие «Городской водоканал»

693000 Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Крюкова, 38

Генеральный директор

Е.Г. Токарев

(4242) 49-79-10 (Приемная)
priem@sakhvodokanal.ru

17.

ПАО «Сахалинэнерго»

693000, г. Южно-Сахалинск,
Коммунистический пр., 43

Генеральный директор

Бутовский Игорь Алексеевич.

тел.: (424-2) 78-23-59
факс: (424-2) 78-22-00
sah@sahen.ru

18.

ОАО «Колос»

ул.Сахалинская,
113

Чусов
Павел Александрович

генеральный директор

726238

726238

19.

ОАО «Пищекомбинат «Сахалинский»

ул.Тихая,
104

Дьяков
Юрий Ильич

генеральный директор

424862

424524

20.

ОАО «Южно-Сахалинский хлебокомбинат им.Кацева И.И.»

ул.Хлебная,
6

Боев
Владимир Петрович

генеральный директор

497710

497733

21.

ОАО «Молочный комбинат «Южно-Сахалинский»

пр.Мира,
17

Курносов
Александр Геннадьевич

генеральный директор

429969

423518

22.

ООО «Сахалинский кондитер»

ул.Крайняя, 58

Мелина
Лидия Николаевна

директор

727610

727610

23.

ООО «Сахалинский кондитерско-мармеладный комбинат»

ул.Крайняя, 58

Ли
Эльвира Денчеровна

директор

727648
723166

727648

24.

МУП «Завод строительных материалов им. М.А.Федотова»

ул.Медицинская,
14

Швайка
Александр Андреевич

директор

551449

551449

25.

ООО «Сахалинская швейная фабрика»

ул.Карпатская, 9

Тихоновецкий
Александр Викторович

генеральный директор

723244

26.

ГП «Сахалинская областная типография»

ул.Дзеринского, 34

Шляхов
Виктор Иванович

директор

461612
423766

27.

ГУП «Южно-Сахалинская типография «Транспорт»

ул.Буюклы, 87 а

Белобаба
Егор Александрович

директор

714713

28.

ГУСП «Комсомолец»

Луговое, ул.Дружбы,75

Мартыненко
Леонид Михайлович

директор

799335

790154

29.

ГУСП «Совхоз «Тепличный»

пр.Мира,
1/1

Бутков
Виктор Борисович

директор

779075

779005

30.

ГУСП «Птицефабрика «Островная»

ул.Украинская,
111

Добреля
Сергей Михайлович

директор

722541

771127

31.

ГОНО ОПХ «Тимирязевское»

Новоалександровск, пер.Горького,
28

Гурьев 
Петр Алексеевич

директор

793113

793113

32.

ООО «Строительно-коммерческая фирма «Сфера»

ул. Поповича, д. 96

Залпин
Андрей Ремуальдович

генеральный директор

723-288
723-299
723-289

467977

33.

МАУ «Транспортная компания»

ул.Пограничная, 49

Подолян
Александр Иванович

директор

422225
424772

422225